среда, 23 июня 2010 г.

Пользователям ЖЖ

Try your hand at Life Journal blogs and win a trip to Singapore!

В преддверии первых Юношеских Олимпийских Игр в Сингапуре, Международный Олимпийский комитет (МОК) объявил конкурс среди блоггеров: активным пользователям «Живого журнала» предложили высказать свое мнение о том, как Олимпийские игры 2014 года в Сочи повлияют на молодежь в России.


Победитель конкурса войдет в историю Олимпийских игр как первый блоггер, получивший официальную аккредитацию МОК. Он также поедет в Сингапур, чтобы освещать Юношеские Игры.

Победитель сможет публиковать посты из самого центра событий и публиковать в своем блоге интервью со спортсменами, тренерами, волонтерами, известными гостями и фанатами Игр.

В конкурсе, который проходит до 31 июля 2010 года, могут принимать участие граждане России, достигшие 18 лет. Результаты конкурса объявят 1 августа 2010 года в официальном сообществе МОК в «Живом журнале».

Подробная информация об условиях проведения конкурса опубликована на странице сообщества МОК в «Живом журнале».

Президент Оргкомитета Дмитрий Чернышенко отметил:

«Сегодня Олимпийское движение находится на пике своего развития и переживает самую настоящую цифровую революцию. Использование новых каналов коммуникаций поможет стереть географические границы и сделать Игры по-настоящему доступными для всех».

http://sochi2014.com/sochi-live/news/37054

Комментариев нет:

Отправить комментарий